"Строительно-монтажные работы на всех объектах, строящихся к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™, должны быть завершены в этом году", - глава Нижегородской области Шанцев.

"Строительно-монтажные работы на всех объектах, строящихся к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™, должны быть завершены в этом году", - заявил губернатор Валерий Шанцев в рамках бизнес-форума "Будущее города", который состоялся 8 июня в Нижнем Новгороде.
"До турнира остался год и шесть дней – сейчас мы на финишной прямой. В первые пять месяцев 2018 года необходимо провести все пуско-наладочные, эксплуатационные работы, тестовые мероприятия, чтобы мундиаль в России запомнили все как лучший чемпионат в истории", - заявил глава региона.
Как напомнил заместитель губернатора Дмитрий Сватковский, региональная программа подготовки Нижегородской области к турниру утверждена первой среди всех регионов-организаторов турнира и является одной из самых масштабных в стране - запланировано строительство и реконструкция около 50 объектов: "Помимо "Стадиона Нижний Новгород" в регионе уже работает новый аэропорт, идет строительство станции метро "Стрелка" и реконструкция проспекта Молодежный, ведется строительство спортивных баз и тренировочных площадок, гостиниц. На сегодняшний день мы демонстрируем очень неплохие темпы по всем объектам".
Кроме того, Сватковский выделил пять основных направлений, которые могут быть интересны нижегородскому бизнесу в период подготовки и проведения чемпионата - это размещение гостей, организация общественного питания, работа такси, деятельность частных охранных организаций, торговля.
Напомним, в Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, в том числе 1/4 финала.
Бизнес-форум организован журналом "Деловой квартал-Нижний Новгород".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт», «Жилищное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233