Москва объявила тендеры стоимостью 33 млрд руб на строительство 500 тыс кв м жилья.

Подведомственное департаменту строительства Москвы казенное предприятие "Управление гражданского строительства" объявило конкурсы на строительство более 500 тысяч квадратных метров жилья на 33,3 миллиарда рублей, говорится в сообщении департамента.
"УГС объявило конкурсы на проектирование и строительство под "ключ" жилых домов для нуждающихся граждан - переселенцев из сносимых домов, очередников, многодетных семей и других", - отмечается в пресс-релизе.
В нем уточняется, что в частности на участке площадью 6,9 гектара на Филевском бульваре на западе Москвы планируется возвести жилые дома с общей площадью квартир 90 тысяч квадратных метров. Начальная (максимальная) цена контракта на строительство этого жилья составляет 6,3 миллиарда рублей.
В то же время на Дмитровском шоссе, 167, в районе Северный Северо-Восточного административного округа Москвы в две очереди предполагается построить жилые дома общей площадью более 412 тысяч квадратных метров. Начальная цена тендера на реализацию этого проекта составляет 27 миллиардов рублей, добавляется в сообщении.
Как напоминается в материалах департамента строительства Москвы, в 2014 году в столице планируется ввести 58 жилых домов по горзаказу общей площадью 677,2 тысячи квадратных метров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233