Планирование "Лужников" - сложная задача – гендиректор GMP Architekten.

Планирование Лужников - сложная задача – гендиректор GMP Architekten.
Планирование нового стадиона "Лужники", который должен соответствовать всем требованиям ФИФА, является очень сложной задачей для архитекторов, рассказал генеральный директор немецкой компании GMP Architekten Штефан Хофманн, сообщает ИТАР-ТАСС.
"Это самый сложный проект из всего того, что мы сейчас делаем в России. Лужниковский проект во многом переплетается с тем, что мы сделали в Берлине. Мы должны доказать ФИФА, что 81 тыс. зрителей могут одновременно находиться на этом стадионе. Для этого был проведен целый цикл аналитических проработок. Мы покажем, каким образом геометрия сидений может быть переработана, каким образом могут быть видоизменены боковые линии чаши стадиона. Нам нужно доказать, что стадион "Лужники" в реконструированном виде может вообще быть сертифицирован как объект, выполняющий все требования ФИФА. При проектировании мы должны сохранить существующий фасад, не должна подвергнуться изменениям и крыша. Поменяется только чаша стадиона", - пояснил Хофманн.
Компания GMP Architekten в составе консорциума выиграла тендер на разработку проектно-сметной документации по реконструкции стадиона "Лужников" на стадиях "Проект" и "Рабочая документация".

Для справки: Название компании: Лужники, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233