LG вложила 2 млрд рублей в строительство склада вблизи завода в Подмосковье.

LG вложила 2 млрд рублей в строительство склада вблизи завода в Подмосковье.
Речь идет об уже работающем заводе в Рузском округе.
Корейская компания LG вложила 2 млрд рублей в создание производственно-складского комплекса вблизи уже работающего завода в Рузском городском округе Московской области. В пятницу прошла церемония закладки первого камня нового корпуса, сообщили в пятницу в пресс-службе Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
"Объем инвестиций в строительство производственно- складского комплекса составил около 2 миллиардов рублей. Число созданных рабочих мест - более 110", - процитировали в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Дениса Буцаева, выступавшего на церемонии.
По данным регионального Мининвеста, на первом этапе новый корпус будет использоваться как склад готовой продукции и цех сервисного ремонта техники LG. В дальнейшем в здании могут установить производственное оборудование, если возникнет такая необходимость. Строительство планируется завершить в августе 2019 года.
Завод LG в Рузском округе построили в 2006 году, на нем выпускаются телевизоры, стиральные машины, холодильники и мониторы. Предприятие занимает 50 га и считается одним из крупнейших в Европе по производству бытовой техники и электроники. По данным Мининвеста Подмосковья, общий объем вложений в производственные корпуса и оборудование завода с момента начала строительства по 2017 год составил 423 млн долларов. На нем работают порядка 1,2 тыс. человек.

Для справки: Название компании: LG Electronics RUS Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника», «Сети бытовой техники», «Логистика», «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233