XXI Международная специализированная выставка Безопасность и охрана труда 2017.

XXI Международная специализированная выставка Безопасность и охрана труда 2017.
Компания UVEX приглашает всех наших друзей, клиентов, коллег и партнеров посетить XXI Международную специализированную выставку "Безопасность и охрана труда 2017", которая пройдет с 12 по 15 декабря в Москве, ВВЦ, павильон № 75.
Выставка зарекомендовала себя как одно из важнейших событий в индустрии средств защиты на производстве. Посетители выставки в спокойной рабочей атмосфере смогут пообщаться с экспонентами и получить полный объём необходимой информации, которая позволит быть в курсе всех последних инноваций для обеспечения современного уровня защиты человека на производстве.
На стенде UVEX вас ждут самые современные достижения индустрии, уникаль¬ные продукты, которые не только защищают, но и обеспечивают большую эффективность труда по сравнению с традиционными средствами защиты. Как обычно, мы привезем множество новинок, которые впервые представляем на российском рынке. Наши менеджеры помогут разобраться в нюансах современных технологий, а также наглядно проде¬монстрируют возможности средств защиты UVEX. Мы ждем Вас на нашем стенде!
Напоминаем, что с 2017 г. действует регистрация посетителей выставки. Зарегистрироваться заранее можно на сайте www.biot.ru.com

Для справки: Название компании: УВЕКС СПР, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233