Компания "Лента" приглашает на работу в первый подмосковный гипермаркет.

Компания Лента приглашает на работу в первый подмосковный гипермаркет.
8 и 9 апреля в Балашихе в Центре занятости населения на ул. Советская, д.3а пройдет ярмарка по набору персонала в новый гипермаркет "Лента"
В связи с открытием в мае 2013 года первого гипермаркета сети "Лента" в подмосковной Балашихе компании требуются целеустремленные сотрудники.
Гипермаркет расположится по адресу: г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 80 в торговом центре "МаксСити". На площади 5 500 кв.м. будет представлено свыше 18 000 различных товаров: в основном продукты питания, а также предметы первой необходимости, бытовая химия. Как и в других гипермаркетах сети, в подмосковных магазинах покупатели смогут приобрести продукцию собственного производства, свежевыпеченный хлеб и другие товары по ценам не менее чем на 5% ниже среднерыночных.
Компания заинтересована как в специалистах с опытом работы на должности электромеханика, специалиста по работе с клиентами, оператора базы данных, так и в тех, кто только начинает свою карьеру на позиции продавцов-логистов, кассиров, помощник и уборщиков на производство.
"Лента" предлагает кандидатам достойную заработную плату, оформление по трудовому кодексу, социальные льготы, бесплатную форменную одежду, льготное питание и возможность обучения и карьерного роста.
На ярмарке вакансий жители города смогут познакомиться с предлагаемыми вакансиями, заполнить анкеты и пройти собеседование. В новый гипермаркет планируется трудоустроить более 200 жителей.

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента Cash&Carry) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233