Игорь Котов назначен генеральным директором ОАО "Инжиниринговая компания "ЗИОМАР".

С декабря 2011 года Игорь Котов занимает должность генерального директора ОАО "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск". Таким образом, с новым назначением он возглавит группу предприятий ОАО "ЗиО-Подольск" и ОАО "ИК "ЗИОМАР" (входят в машиностроительный дивизион Росатома – ОАО "Атомэнергомаш").
"Игорь Владимирович имеет большой опыт работы в энергетике, хорошо знаком со спецификой энергетического машиностроения. За время его работы в качестве руководителя ОАО "ЗиО-Подольск" компания добилась улучшения финансовых и производственных показателей. Уверен, что консолидация управления группы компаний "ЗИОМАР" и "ЗиО-Подольск" будет способствовать динамичному развитию обоих предприятий. Я желаю ему успешной и плодотворной работы на новой должности", - сказал генеральный директор ОАО "Атомэнергомаш" Андрей Никипелов.
Игорь Котов окончил Кузбасский технический университет в 1996 году, в 2006 году – Кемеровский государственный университет. С 2000 по 2005 гг. работал в ООО "Кузбассвязьуголь", где прошел путь от директора по финансам до генерального директора предприятия. С 2005 по 2011 гг. занимал руководящие должности на предприятиях топливно-энергетического комплекса, в т.ч. в ОАО "Дальэнергомонтаж". С 17 декабря 2011 г. – генеральный директор ОАО "ЗиО-Подольск".
Ранее занимавший должность генерального директора ОАО "ИК "ЗИОМАР" Владимир Шарабурак покинул этот пост в начале декабря.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233