КБДХ: в 2010 году виадук на Планерной в Санкт-Петербурге закроем на ремонт.

Виадук в створе Планерной улицы, соединяющий район озера Долгое с Приморским шоссе и улицей Савушкина будет закрыт на реконструкцию в течение 2010 года.
"Мы понимаем, что это будет непопулярное решение и сильно осложнит жизнь жителям Приморского района, но виадук находится просто в безобразном состоянии и реконструировать его нужно срочно. Там нужно менять всю гидроизоляцию, так что ремонт будет дорогостоящий. На этом нельзя экономить", - сообщил председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Борис Мурашов.
В качестве компенсации жителям северо-запада Петербурга через несколько месяцев откроется выезд на кольцевую автодорогу с Парашютной улицы. Кроме того, продолжится строительство путепровода над железнодорожными путями на Коломяжском проспекте. Ввод в строй нового виадука запланирован на 2012 год.
Наконец, параллельно с ремонтом путепровода на Планерной начнётся строительство автомобильной развязки на пересечении этой улицы с Приморским проспектом и улицей Савушкина.

Для справки: Название компании: Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233