Минпромторг РФ предлагает повысить импортные пошлины на оборудование для пищевой промышленности.

Минпромторг РФ предлагает повысить импортные пошлины на оборудование для пищевой промышленности.
Минпромторг РФ предлагает повысить до 10% ввозные пошлины на все импортируемое в страну оборудование для пищевой промышленности. С такой инициативой 12 апреля выступил глава ведомства Денис Мантуров в ходе заседания правительственной комиссии по импортозамещению в Санкт-Петербурге.
"В качестве дополнительной регуляторной поддержки по пищемашу мы предлагаем поднять ввозные пошлины на все оборудование до уровня по разным позициям от 0,5% сегодня до 10%. Это то, что мы можем сделать в рамках ВТО", - сказал министр.
При этом Д.Мантуров уточнил, что "более детально весь спектр мероприятий развития пищевого машиностроения будет отражен в проекте отраслевой стратегии, которую мы рассчитываем при поддержке правительства утвердить в ближайшее время".

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки», «Московский регион», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233