Продовольственная Сеть "Вестер Калининград" провела благотворительную акцию в целях оказания помощи детскому дому "Надежда".

В рамках акции в торговых объектах Сети "Вестер" в Калининграде был организован сбор денежных пожертвований на новогодние подарки детям из асоциальных семей.
В течение декабря 2008 года в магазинах Сети были установлены специальные ящики для сбора денег. В благотворительной акции приняли участие не только покупатели торговых центров "Вестер", но и сами сотрудники компании.
Собранные средства пошли на покупку новогодних подарков воспитанникам детского дома "Надежда". Презенты от клиентов Сети "Вестер Калининград" сотрудники компании вручили ребятам накануне Нового года, 31 декабря.
"Вестер" благодарит всех покупателей, которые не остались равнодушными к детям из проблемных семей и подарили им на праздники часть своего внимания, тепла и заботы.
Напомним, что спонсорская поддержка детского дома "Надежда" осуществляется в рамках благотворительной и социальной политики компании "Вестер". Особое значение Сеть придает поддержке детских домов и интернатов. В рамках благотворительной политики "Вестер" также оказывает финансовую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труда, малообеспеченным и многодетным семьям, инвалидам, домам престарелых.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233