Компания "Шеврон" планирует построить в Атырау завод по выпуску трубопроводной арматуры.

Компания Шеврон планирует построить в Атырау завод по выпуску трубопроводной арматуры.
В инвестиционную программу компании "Шеврон" включено финансирование строительства в Атырау завода по производству трубопроводной арматуры, сообщил директор Евразийского подразделения "Шеврон" Джей Джонсон.
Строительство завода мощностью 30 тыс. штук изделий в год, начнется в текущем году. Планируется, что произведенные задвижки будут использоваться в холодном водоснабжении, системах водоотведения и газовых распределительных сетях. Подобного рода продукция не имеет аналогов на производственном рынке республики и стран СНГ.
Предварительная стоимость нового завода - 40 млн. долларов. Проект расширения, а также строительство завода трубопроводной арматуры позволят создать более 200 рабочих мест для граждан Казахстана.

Для справки: Название компании: Chevron Eurasia Business Unit Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Водоснабжение», «Черная металлургия», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233