Технопарк "Идея" посетил глава Центра торговли при посольстве Финляндской Республики в РФ господин Илпо Ханхисало.

Генеральный директор Технопарка "Идея" провел обзорную экскурсию и презентацию деятельности Технопарка "Идея", рассказал об его инфраструктуре, якорных резидентах, о деятельности Лазерного центра и центра LEGO-конструирования и робототехники, программах и конкурсах, организуемых Технопарком. Особый интерес господин Илпо Ханхисало проявил к стадиям развития малых инновационных компаний, которые локализуются на территории Технопарка.
Для информации:
Центр торговли при посольстве Финляндской Республики в РФ "Финпро" курирует Министерство торговли и промышленности Финляндии. Основными его задачами является оказание содействия финским предприятиям при их выходе на международный рынок, содействие интернационализации бизнеса финских предприятий на всех стадиях этого процесса и информационная помощь на всех этапах совершения международных операций. Членами "Финпро" являются 700 финских предприятий, а также Центральный союз деловой жизни Финляндии (ЕК).
До 60% всего объема услуг "Финпро" предоставляется предприятиям малого и среднего бизнеса. Предлагаемые организацией услуги осуществляются как на платной, так и на безвозмездной основе. Финансирование деятельности организации "Финпро" осуществляется на 50% из госбюджета и на 50% - за счет средств финских предприятий и организаций, являющихся членами "Финпро".
Свою деятельность организация "Финпро" ведет в двух направлениях: на внутреннем рынке и на внешнем.
Свою зарубежную деятельность организация "Финпро" осуществляет на основе интеграционной структуры, состоящей из 51 "торгового центра" (Trade Center), в 40 странах мира. Торговые центры на постоянной основе анализируют возможности продвижения финских товаров и услуг на мировой рынок и выдают финским компаниям свои рекомендации.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233