В честь юбилея ОАО "Евразийский" на территории Храма Преображения Господня в Богородском в Москве был высажен яблоневый сад.

Высадка яблоневого сада из 19 деревьев и дуба напротив новой часовни состоялась на территории Храма Преображения Господня в Богородском в Москве 27 апреля. Мероприятие с участием настоятеля храма, протоиерея Дамиана Круглика и генерального директора ОАО "Евразийский" Станислава Юрьевича Светлицкого, а также сотрудников центрального офиса компании, было посвящено 20-летию основания ОАО "Евразийский".
Настоятель храма встретил гостей, обратился к Станиславу Юрьевичу с поздравительными словами и благодарностью за благотворительную деятельность. Станислав Юрьевич Светлицкий является благотворителем храма, чьими заботами уже много лет ведется строительство новых объектов на территории храма, а также реставрация самого здания.
С его помощью была построена Воскресная школа, новая часовня, реконструирован домик, осуществлено обновление храма.
В ответной речи Станислав Юрьевич подчеркнул: "Один в поле не воин и сегодня здесь присутствуют мои сподвижники, помощники. Все, что сделано здесь, в этом храме, все, что сделано в ОАО "Евразийский" - заслуга дружной команды.
Если делается дело правильное - оно получается. Сегодня, в связи с юбилеем компании мы посадим этот яблоневый сад, который будет жить, цвести, расти, давать плоды и радовать людей".
Отец Дамиан и Станислав Светлицкий вместе посадили дуб в честь юбилея ОАО "Евразийский".
Перед деревом установлена специальная памятная табличка в честь этого события. Затем участники мероприятия - сотрудники компании "Евразийский" посадили яблоневые деревья. Отец Дамиан окропил присутствующих святой водой.
О компании
ОАО "Евразийский" было основано 5 сентября 1994 года. Сумев привлечь масштабные инвестиции, наладить партнерство с органами власти для решения общих задач, внедрив наиболее современные наработки в технической сфере, компания "Евразийский" стала одной из лидирующих российских компаний, осуществляющих деятельность в коммунальной инфраструктуре водоснабжения и водоотведения.
Уставный капитал компании составляет 6, 23 млрд рублей. Количество сотрудников, работающих в дочерних и зависимых компаниях, превышает 7 тысяч человек, а количество обслуживаемого населения в период пиковых сезонных нагрузок достигает 4 миллионов человек.
ОАО "Евразийский" имеет многолетний опыт реализации масштабных инвестиционных проектов в сфере водоснабжения и водоотведения на юге России на принципах государственно-частного партнерства. Уникальные инвестиционные проекты компании поддержаны на высоком государственном уровне и стали пилотными площадками для отработки механизмов государственно-частного партнерства во всей отрасли.
Основной задачей ОАО "Евразийский" в профильном секторе водоснабжения и водоотведения является повышение операционной эффективности деятельности водоканалов, создание стабильных условий для обеспечения бесперебойного оказания услуг водоснабжения и водоотведения на территориях присутствия бизнеса.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233