Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости
Главная » Периодические обзоры » "Заказы на строительство судов на верфях РФ: Итоги 2017-2018 годов"
Периодические обзорыПериодические обзоры


"Заказы на строительство судов на верфях РФ: Итоги 2017-2018 годов"

  • Дата выхода: 19.01.2018
  • Кол-во стр: 120
  • Язык отчета: Русский
  • Цена:60000 руб   817 USD   687 EUR

Цель исследования: мониторинг заказов на строительство судов на российских верфях, включая гражданские и военные проекты, а также экспортные заказы.

Рекомендуем: для бенчмаркинга и конкурентного анализа компаний отрасли - Исследование "Судостроительная промышленность РФ"

Направления использования: бенчмаркинг и анализ конкурентов, повышение эффективности сбытовой деятельности; анализ конъюнктуры судостроительного рынка, стратегическое планирование деятельности.

Временные рамки: выполненные проекты за 2009-2017 гг., выполняемые проекты по состоянию на 2018 год, проекты со сроком сдачи в 2018-2025 гг.

Сроки проведения исследования: ежемесячно

Ключевые параметры рынка: По предварительным оценкам в 2017 году объем заказов, выполненных судостроителями России, увеличится по сравнению 2016 годом и составит порядка 190 крупных судов. Количество построенных крупных судов в гражданском секторе составит чуть менее 80 судов, в военном секторе верфи сдадут около 110 военных судов (60% от общего портфеля).

Бесплатную презентацию по судостроительной отрасли Вы можете запросить ЗДЕСЬ.

Преимущества: ежемесячный комплексный анализ и мониторинг информации о проектах судостроительной отрасли из новостной подборки INFOLine Тематические новости: "Судостроительная промышленность РФ и стран ближнего зарубежья", отраслевых тематических порталов, эксклюзивных материалов, обнародованные компаниями, работающими на судостроительном рынке; обновление и занесение в базу как военных, так и гражданских заказов; наличие регионального компонента – разбивка всех проектов по субъектам федерации и федеральным округам,

Затраченные ресурсы: 300 человеко-дней (около 1,5 млн. руб.)

Опыт работы и референции: INFOLine выпускает инициативные исследования и базы данных по судостроительной отрасли c 2006 года. Нашими клиентами являлись такие крупнейшие предприятия отрасли, как ОАО «ОСК», ФГУП «ЦНИИ им. акад. А.Н. Крылова», ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла», АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь», АО «Бюро Веритас Русь», АО «Центр Судоремонта Звездочка», ООО «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод», ПАО «Завод «Красное Сормово», АО «Морские навигационные системы», ПАТ «Завод «Экватор», НГУ «Прометей», АО «МКБ «Компас». Рейтинг INFOLine Shipbuilding Russia TOP ежегодно публикуется в ведущих СМИ, например, КоммерсантЪ.

Полный перечень готовых Исследований и других информационных продуктов INFOLine Вы можете запросить ЗДЕСЬ.

Методы исследования и источники информации:

  • анализ новостной информации из подборки новостей, которые INFOLine осуществляет в рамках услуги Тематические новости: «Судостроительная промышленность РФ и стран ближнего зарубежья»;
  • опросы и анкетирование судостроительных и транспортных компаний;
  • финансовая отчётность предприятий, пресс-релизы и презентации, материалы корпоративных интернет-сайтов;
  • материалы СМИ: федеральной и региональной прессы, информагентств, электронных СМИ;
  • материалы более 60 специализированных и отраслевых СМИ и сайтов, посвящённых судостроительной и судоремонтной отрасли, военно-морскому флоту, а также водному транспорту.

Специальное предложение: при покупке аналитической базы "Заказы на строительство судов на верфях России: Итоги 2015-2016 годов" Вы получите подписку на три месяца на услугу Тематические новости «Судостроительная промышленность РФ и стран ближнего зарубежья» в ПОДАРОК.

Если Вас не заинтересовали готовые исследования INFOLine, то запросить бриф на подготовку индивидуального Исследования Вы можете ЗДЕСЬ.

Подробное оглавление/содержание отчета (поля базы данных):

· Холдинг

· Субхолдинг

· Предприятие

· Регион

· Федеральный округ

· Заказчик

· Страна заказчика

· Тип заказа

· Ремонт

· Тип судна

· Название судна

· Дедвейт

· Тоннаж

· Год сдачи


· Квартал сдачи

· Статус заказа

· Стоимость, млн. руб.

· Год заключения контракта

· Квартал заключения контракта

· Год закладки

· Квартал закладки

· Год спуска на воду

· Квартал спуска на воду

· Дата актуализации


С этим товаром покупают:

     Специальное предложение

    Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

    В пакет входит бесплатное предложение:

    Спецпред_DIY_март24.jpg

    Свяжитесь с нами любым удобным способом:

    +7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
    retail@infoline.spb.ru

    Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.